| Colores | Negro,Blanco,Marrón |
| Detalles de diseño | Hebilla en forma de U |
| Material | Imitación de cuero |
| Año/temporada de la lista | Primavera 2022 |
| Principales plataformas aguas abajo | Taobao,Jingdong,ebay,PDD,Amazon,wish,Mano rápida,LINIO,SHEIN,AliExpress,Tmalls,Estación independiente,LAZADA,Pinduoduo,shopee,Douyin,Comercio electrónico vertical |
| Longitud (CM) | 110cm |
| Origen | Jinhua |
| Clasificación de estilo | Moda de viaje |
| Estilo | Negocios,Todo fósforo,Elegancia,Minimalista,Viento de ocio,Estilo deportivo,Moda OL,Simplicidad,Europa y América,Lujo ligero,Viento chic,Sentido avanzado |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Agencia de tasación | CNAS |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Número de artículo | P1902002 |
| Método de hebilla | Botón a presión |
| Marca | Lobo orgulloso de Hongyang |
| Clasificación de elementos populares | Ninguno |
| Talla | 110cm |
| Ancho | Estilo fino (<2cm) |