| Colores | Negro |
| Proceso de procesamiento | Charol,Galvanoplastia |
| Elementos de hebilla | Forma de herradura |
| Material | Piel de PU |
| Año/temporada de la lista | Invierno 2022 |
| Principales plataformas aguas abajo | Taobao,Jingdong,ebay,PDD,Amazon,wish,Mano rápida,LINIO,SHEIN,AliExpress,Tmalls,Estación independiente,LAZADA,Pinduoduo,shopee,Douyin,Comercio electrónico vertical |
| Longitud (CM) | 124cm |
| Embalaje | Embalaje independiente |
| Origen | Jinhua |
| Clasificación de estilo | Fresco y dulce |
| Estilo | Japón y Corea del Sur,Señora,Dibujos animados,Naturaleza,Lindo,Dulce,Princesa,Estilo universitario,Estilo pastoral,Estilo de vacaciones,Coreano coreano,Pequeño fresco,Pequeña fragancia,Departamento de Mori,Viento de hadas,Crema dulce chica viento |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Método de hebilla | Hebilla lisada |
| Clasificación de elementos populares | Geometría |
| Talla | 125cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Patrón | Hebilla de herradura |
| Elementos populares | Oval |