| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Línea de costura |
| Color | Verde,Caqui,Negro,CP color,Ruinas verdes |
| Material | Nylon |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Agencia de tasación | ISO9001 |
| Tecnología de procesamiento | galvanoplastia |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,SHEIN,Por AliExpress |
| Artículo No. | TZ005 |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | Tigre |
| Patrón | Como se muestra en la figura |
| Anchura | Grueso (>4cm) |
| Principales áreas de ventas | Europa |
| Tamaño | 125cm |