| Materiales y Artesanía | superficie suave |
| Clasificación popular del elemento | Letras/números/texto |
| Paquete | caja de regalo |
| Color | Gun Color-Liso-sin caja de regalo [piel de vaca de dos capas],Oro-Liso-sin caja de regalo [piel de vaca de dos capas],Color de pistola-patrón de lichí-sin caja de regalo [piel de vaca de primera capa],Patrón oro-litchi-sin caja de regalo [piel de vaca de primera capa],Gun Color-Caja de regalo de contador liso [piel de vaca de dos capas],Caja de regalo de mostrador de oro liso [piel de vaca de dos capas],Color de la pistola-patrón de lichi-Caja de regalo de contador [piel de vaca de primera capa],Caja de regalo de oro-lychee patrón-contador [piel de vaca de primera capa],Gun Color-caja de madera de color rojo liso [piel de vaca de dos capas],Caja de madera de oro liso rojo [piel de vaca de dos capas],Gun Color-grano de Litchi-caja de madera roja [piel de vaca de primera capa],Oro-Litchi grano-caja de madera roja [primera capa de vaca] |
| Material | Cuero genuino |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Simple,Estilo de lujo ligero |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Tiktok,Otros |
| Artículo No. | 2722-23P |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | WILLIAMPOLO |
| Características corticales | Primera capa de piel de vaca |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Tamaño | 120cm |