| Clasificación popular del elemento | Estilo étnico/nacional |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Hebilla del metal 3D |
| Color | Rojo,Azul,Caqui,Negro,Blanco,Gris,Marrón,Negro borde gris claro,Negro gris oscuro lado,Rayas negras,Oro Verde del ejército,Camuflaje verde del ejército,Borde beige verde del ejército,Verde Ejército,Rayas Verdes del Ejército,Rayas de café,Rayas de color caqui,Borde del arroz del café,Borde azul beige,Gris oscuro,Caqui oscuro |
| Material | Lienzos |
| Origen | Nanyang |
| Longitud (cm) | 110cm,120cm,130cm,140cm,150cm,160cm,170cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Estilo casual |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Material artesanal | Línea de costura |
| Artículo No. | 3104 (emblema nacional) |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | Arte volador |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Camuflaje |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |