| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro,Camello |
| Fuente de los bienes | En stock embalaje independiente |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Yiwu |
| Longitud (cm) | 100cm-135cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Material de la hebilla del cinturón | PU/cuero de imitación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | 2022014 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Otros |
| Tamaño | 130cm |