| Clasificación popular del elemento | Letras/números/texto |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Detalles de diseño | Espejo |
| Color | Gun Silver (sin caja de regalo),Gun Silver (Caja de regalo de contador),Gun Silver (caja de madera roja) |
| Material | Piel de vaca |
| Embalaje | Embalaje caja de regalo |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | null,null,null |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Invierno 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Kuaishou,Tmall,Pínduoduo,Tiktok |
| Elemento de hebilla | Aleación |
| Artículo No. | 20111P |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | WILLIAMPOLO |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Tamaño | 120cm |