| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,PDD,Tmall,Pínduoduo |
| Artículo No. | Por 12253 |
| Método de fijación | Hebilla lisa |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Color | 3,8 casual CC patrón marrón,3,8 casual patrón CC Negro,3,8 clásico a cuadros Marrón,3,8 clásico Plaid negro,3,8 marrón brillante,3,8 patrón brillante Negro,3,8 patrón de cocodrilo de moda Negro,3,8 moda cocodrilo marrón,3,4 cuadros clásicos Marrón,3,4 clásico Plaid negro,3,4 moda cocodrilo marrón,3,4 patrón de cocodrilo de moda Negro,3,4 patrón CC casual marrón,3,4 patrón CC casual Negro,3,4 marrón brillante,3,4 patrón brillante Negro |
| Material | Cuero genuino |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 110cm,115cm,120cm,125cm |
| Tamaño | 120cm |
| Clasificación de estilo | Artístico Retro |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |