| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Institución de identificación | Inspección de calidad |
| Color | Rojo,Negro,Marrón,Blanco,Púrpura,Naranja,Vino Rojo,Azul zafiro,Logotipo imprimible personalizado |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 60-80cm |
| Clasificación de estilo | Fresco y dulce |
| Estilo | Japón y Corea del Sur,Señora,Natural,Dulce,Princesa,Estilo universitario,Estilo pastoral,Estilo de vacaciones,Estilo coreano,Fresco,Estilo de Chanel,Viento de Navidad,Estilo de hadas,Estilo JK |
| Proceso de tratamiento | Angustiado,Punzonado,Hecho a mano,Antiguo,Empalme,Plástico de cuero |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | ASJ-020 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Yunhai Lianfeng |
| Anchura | Grueso (>4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 115cm |