| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Hemming |
| Color | R045,R046 |
| Material | Cuero genuino |
| Origen | ciudad de Guangzhou |
| Longitud (cm) | 110-130cm |
| Clasificación de estilo | diseño original |
| Estilo | diseño original |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Caída 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress |
| Artículo No. | R |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | Carretera de Duli |
| Clasificación de elementos populares | nada |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Especificaciones del producto | 3,5 cm |
| Patrón | Brillante |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 115cm |