| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Estilo 1,Estilo 2,Estilo 3,Estilo 4,Estilo 5 |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Yiwu, Zhejiang |
| Longitud (cm) | 115cm,120cm,125cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Moda OL |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Hierro |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical,Otros |
| Artículo No. | Z0136 |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | Otros |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |
| Tamaño | 115-125cm |