| Colores | Hebilla de botella de llavero caqui,Hebilla de botella de llavero negro,Botón de botella de llavero verde militar,Riñonera negra,Riñonera verde militar,Riñonera caqui,Llavero negro,Llavero verde militar,Llavero caqui,Mosquetón negro,Mosquetón verde militar,Mosquetón caqui,Hebilla negra,Botón verde militar,Hebilla de botella caqui,Negro (cinturón),Verde militar (cinturón),Caqui (cinturón),Llavero negro, botón de botella, mosquetón,Llavero verde militar, mosquetón,Llavero caqui,Negro Negro,Negro Verde,Caqui negro,Negro marrón,Gris negro,Negro Azul,Verde verde,Verde negro,Caqui verde,Verde marrón,Gris verde,Azul verde,Caqui Caqui,Negro caqui,Verde caqui,Caqui marrón,Gris caqui,Caqui azul,Negro (oreja verde),Verde militar (oreja de hongo),Caqui (oreja verde),Marrón café (oreja verde),Gris (oreja verde),Azul marino (orejas verdes),Negro (orejas rojas),Verde militar (oreja roja),Caqui (oreja roja),Marrón (orejas rojas),Gris (orejas rojas),Azul marino (orejas rojas),Correas de 3,8 cm y 1,2 metros de largo (solicite el color específico al servicio de atención al cliente) |
| Detalles de diseño | Nylon de cuerpo desnudo |
| Proceso de procesamiento | Grabado de flores,Cuentas,Hierba,Lavado,Jacquard,Galvanoplastia,Tallado,Hecho a mano,Teñido,Tapa de ratán,Perforación en caliente,Empalme,En relieve,Tejiendo flores |
| Material | Nylon |
| Año/temporada de la lista | Primavera de 2025 |
| Principales plataformas aguas abajo | Taobao,PDD,Amazon,Mano rápida,AliExpress,Tmalls,Pinduoduo,shopee,Douyin,Comercio electrónico vertical,Otros |
| Longitud (CM) | 125cm |
| Embalaje | 1pc/opp |
| Origen | Jinhua |
| Clasificación de estilo | Moda de viaje |
| Estilo | Negocios,Todo fósforo,Elegancia,Minimalista,Viento de ocio,Estilo deportivo,Moda OL,Europa y América,Lujo ligero,Viento chic,Sentido avanzado |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Agencia de tasación | Empresa de pruebas |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | cinturón de cobra |
| Método de hebilla | Hebilla |
| Marca | Hong Shao |
| Clasificación de elementos populares | Nacionalidad/Nacional |
| Talla | 125cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Tótem,Olas de agua,4D,Patrón auspicioso |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,Otros |