| Clasificación popular del elemento | Estilo étnico/nacional |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | Ancho 09cm * longitud 165cm,Ancho 6cmX longitud 120cm |
| Clasificación de estilo | Ningún estilo obvio |
| Material de la hebilla del cinturón | Hierro |
| Año/Temporada de listado | Invierno 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Artículo No. | Cinturón Navidad |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Embrión de belleza |
| Anchura | Grueso (>4cm) |
| Elementos populares | Patrón auspicioso |
| Principales áreas de ventas | Europa |
| Tamaño | Ancho 9cm x longitud 163cm |