| Regulación de caja y peso bruto | 40*35.5*43 11.5kg |
| Cargador de configuración | No. |
| Poder | 0.5W |
| Imprimir LOGO | Puede. |
| Método de generación de energía | Carga |
| Material | Plástico |
| Principales plataformas aguas abajo | Amazon,AliExpress |
| Cantidad de caja | 200 |
| Personalización de procesamiento | Sí. |
| Origen | Zhejiang |
| Forma de fuente de alimentación | Batería |
| Capacidad de la batería | 120 mA |
| Alcance máximo | Por debajo de 50 metros |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Entorno aplicable | A pie,Camping,Defensa,Enseñanza,Búsqueda,Llevar todos los días,Paseo de noche,Exploración,Pesca nocturna,Patrulla |
| Rotación de 360 grados | No. |
| Marca | Voltto |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Ya sea para importar | No. |
| Si el suministro de patentes | No. |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia |