| Tipo de fuente de luz | Luz LED |
| Material de la carcasa | Hierro |
| Índice de reproducción del color | 80—89 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress |
| Certificación | Ninguno |
| Dimensiones | Φ105*75mm/Φ140*75mm/Φ180*75mm |
| Origen | Guangdong |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Vida media | 20000(h) |
| Potencia de la fuente de luz | 3000K luz cálida,4000K luz neutra,6000K luz blanca |
| Estilo | Estilo europeo,Americano,Moderno y minimalista,Moderno europeo,Lujo ligero |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Voltaje | 220V |
| Tipo | Downlight |
| Método de instalación | En el aire |
| Número de artículo | M-0630 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001640119 |
| Marca | QiH/Qihui |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6000K |
| Colores de luz | 3 pulgadas arena blanca 9W(105*75mm),4 pulgadas arena blanca 15W(140*75mm),6 pulgadas arena blanca 20W(180*75mm),3 pulgadas arena negro 9W(105*75mm),4 pulgadas arena negro 15W(140*75mm),6 pulgadas arena negro 20W(180*75mm) |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |