| Tipo de fuente de luz | LED |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Índice de reproducción del color | 80—89 |
| Principales plataformas aguas abajo | Otros |
| Certificación | Ninguno |
| Dimensiones | 68-235mm |
| Origen | Guangdong |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Vida media | 30000 |
| Potencia de la fuente de luz | 2 pulgadas 3W(55-60mm),2.5 pulgadas 3W(70-85mm),2.5 pulgadas 5W(70-85mm),2.5 pulgadas 7W(70-85mm),3 pulgadas 5W(75-95mm),3 pulgadas 7W(75-95mm),3.5 pulgadas 7W(85-100mm),3.5 pulgadas 9W(85-100mm),4 pulgadas 7W(105-130mm),4 pulgadas 9W(105-130mm),4 pulgadas 12W(105-130mm),5 pulgadas 12W(135-160mm),5 pulgadas 15W(135-160mm),5 pulgadas 18W(135-160mm),6 pulgadas 15W(145-170mm),6 pulgadas 18W(145-170mm),8 pulgadas 24W(200-220mm) |
| Estilo | Otros |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Voltaje | 220V |
| Tipo | Downlight |
| Método de instalación | En secreto |
| Número de artículo | CXY-285 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Tamaño de agujero abierto | 75mm-220mm |
| Marca | Chenja |
| Temperatura de color | Luz blanca, luz cálida, luz neutra, luz variable de tres colores |
| Grado de ahorro de energía | 6 |
| Colores de luz | Coche de aluminio (luz blanca positiva 6000-6500K),Coche de aluminio (luz neutra 4000-4500K),Coche de aluminio (luz cálida 3000-3500K),Coche de aluminio (atenuación de tres colores),Aluminio fundido a presión (luz blanca positiva 6000-6500K),Aluminio fundido a presión (luz neutra 4000-4500K),Aluminio fundido a presión (luz cálida 3000-3500K),Aluminio fundido a presión (atenuación de tres colores) |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Principales áreas de ventas | Otros |