| Entrega o no | Entrega al punto de recogida |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Índice de representación de color | 80 |
| ¿Existe una patente | No |
| Flujo luminoso | 480LM/680LM/1250LM/1800LM/2500LM/430lm |
| Embalaje mínimo | 57*47*23,5 |
| Dimensiones | 85/100/120/170/225/300 |
| Regulable | No |
| Si proporcionar servicios de instalación | No |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Alcance de uso | Foto comercial, hogar, ingeniería |
| Material de Shell | Hierro/aluminio |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Deseo,Por AliExpress |
| Número de certificado 3C | 2024011001640119 |
| Marca | QiH |
| Temperatura de color | 10000K Blanco,Luz Blanca 6000K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Vida | 50000(H) |
| Potencia | Oculto redondo 18w-diámetro de la superficie 120 [agujero 50-100mm],Oculto redondo 36w-diámetro de superficie 225 [agujero 50-210mm] |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Contribuyente general o no | Sí |
| Autenticación | Ninguno |
| Tamaño | 70mm/80mm/100mm/150mm/210mm/285mm |
| Principales áreas de ventas | Sudeste de Asia |