| Origen | Guangdong |
| Marca | Qih / He Hui |
| Número de certificado 3c | 2024011001640119 |
| Tamaño del agujero abierto | 70mm |
| Temperatura de color | 3000k / 4000k / 6000k / tricolor |
| Si hay patentes | No |
| Vida útil media | 30000(h) |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | Ninguno |
| Índice de color | 80—89 |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, LAZADA |
| Color de la luz | Blanco + oro 5w [diámetro facial de 75 mm de agujero abierto 95 mm], blanco + plata 5w [diámetro facial de 75 mm de agujero abierto 95 mm], negro + plata 5w [diámetro facial de 75 mm de agujero abierto 95 mm] |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Potencia de la fuente de luz | 3000k luz cálida, 6000k luz blanca, luz tricolor |
| Tipo de fuente de luz | LED |
| Tensión | 220V |
| Modo de instalación | Dispositivo oculto |
| Tamaño exterior | 95*38mm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Estilo | Estilo europeo, americano, chino, nuevo estilo chino, moderno y simple, estilo europeo moderno, chino moderno, chino antiguo, lujo ligero |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Tipo | Downlight |
| Nivel de ahorro de energía | 5 |