| Potencia | [modelo destacado] luz blanca de cáscara negra 6500k |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | MBD-010 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | Más de 85 |
| Número de pedido | MBD-009 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | Más del 90% |
| Lugares aplicables | Sala de billar |
| Vida útil | 50000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 120lm/W |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de forma en forma de boca de billar de hierro BH |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente (g) |
| Color de la luz | Lámparas de billar cuadradas de hierro de 160w 2200 * 1100mm * anchura 70mm * altura 3cm - bh, lámparas de billar cuadradas de hierro de 180W 2200 * 1100mm * anchura 100mm * altura 3cm - bh, lámparas de billar cuadradas de hierro de 240w 2200 * 1100mm * anchura 150mm * altura 4cm - bh, lámparas de billar cuadradas de hierro de 260w 2200 * 1100mm * anchura 180mm * altura 4cm - bh, lámparas de billar cuadradas de hierro de 320w 2200 * 1100mm * anchura 280mm * altura 4cm - BH |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Contacto con el servicio al cliente |
| Tamaño | Servicio al cliente de contacto de múltiples dimensiones |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |