| Potencia | Luz blanca de marco negro (6000k), luz neutral de marco negro (4000k), luz blanca de marco blanco (6000k), luz neutral de marco blanco (4000k) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | Lámpara de tira |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 90 perlas por fila |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega al punto de recogida |
| Índice de color | ≥85 |
| Número de pedido | Lámparas largas empalmadas sin fisuras |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.65 |
| Lugares aplicables | Oficina |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 1000 |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Empalme sin fisuras de luces largas, luces de oficina sin Fronteras |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 4000K/6000K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente |
| Color de la luz | 36w - empalme sin costura 1180 * 70 * 50mm, 36w - empalme sin costura 1180 * 100 * 50mm, 54w - empalme sin costura 1180 * 150 * 50mm, 70w - empalme sin costura 1180 * 200 * 50mm, 36w - instalación integral única 1200 * 70 * 50mm, 36w - instalación integral única 1200 * 100 * 50mm, 36w - instalación integral única 1200 * 200 * 50mm |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Facturable |
| Tamaño | 7cm / 10cm / 15cm / 20cm de ancho |
| Nivel de protección | ip44 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 80 liuming por vatio |
| Importación o no | No |