| Potencia | [modelo destacado] no se puede pinchar la pantalla 6000k, hacer lggo láser, 5 juegos de pedidos iniciales. 30 yuanes por un lado |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | MBD-013 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega a la planta baja |
| Índice de color | Más de 85 |
| Número de pedido | Lámpara de billar delgada JY |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | Más del 90% |
| Lugares aplicables | Sala de billar |
| Vida útil | 50000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 120lm/W |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Modelo grueso 8cm modelo clásico de ocho caracteres grueso |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | Contacto con el servicio al cliente (g) |
| Color de la luz | [american / Black 8] 4 piezas gruesas a nivel de evento 245 * 85 * 8cm - 55w * 6, [american / Black 8] 4 piezas gruesas a nivel de evento 245 * 99,5 * 8cm - 60W * 4, [american / Black 8] 6 piezas gruesas a nivel de evento 185 * 85 * 8cm - 35W * 6, [american / Black 8] 6 piezas gruesas a nivel de evento 248 * 104 * 9cm - 35W * 6, [american / Black 8] 8 piezas gruesas a nivel de evento 245 * 85 * 8cm - 35W * 8 piezas gruesas a nivel de evento 245 * 85 * 8 piezas gruesas a nivel de evento 9 piezas gruesas a nivel de evento.185 * 96 * 8cm - 35W * 9, [american / Black 8] modelos engrosados a nivel de evento 12 grandes 245 * 96 * 8cm - 35W * 12, [american / Black 8] modelos engrosados a nivel de evento 15 grandes 306 * 92 * 8cm - 35 * 15 |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Contacto con el servicio al cliente |
| Tamaño | Servicio al cliente de contacto de múltiples dimensiones |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |