| Potencia | 210 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Otros |
| Modelo | JC-BGX-58 |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | JC-BGX-58 |
| Alcance del uso | Gimnasio, oficina, tienda de automóviles, lavadero de automóviles, taller de reparación de máquinas |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | 970 |
| Vida útil | 30000 |
| Embalaje mínimo | 1 juego |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de panal de rejilla cuadrada de aluminio |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | Lámpara de panal de 1 agujero 970 * 840mm - 42w (sin estante y marco exterior) |
| Material de la carcasa | PC |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Serie | Lámpara de panal |
| Tamaño | 970*840mm |
| Tamaño exterior | 970*840mm |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |