| Potencia | 210w |
| Tensión de alimentación | ≤36V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | SSWFWD |
| Si hay patentes | No |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Número de pedido | SSWFWD |
| Alcance del uso | Supermercados comerciales, industriales, domésticos, tiendas de belleza automotriz, garajes, tiendas de película automotriz, salas de exposiciones, peluquerías, etc. |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Longitud | 440mm |
| Vida útil | 20000 |
| Embalaje mínimo | 46*17*15CM |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | Luz de panal tricolor ajustable |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Tipo de tubo exterior | El interruptor cambia de color 110v - 240v, la luz se puede ajustar 110v - 240v |
| Temperatura de color | Tres tipos de temperatura de color 1 agujero - sin marco exterior, tres tipos de temperatura de color 5 agujeros - sin marco exterior, tres tipos de temperatura de color 7 agujeros - sin marco exterior, tres tipos de temperatura de color 8 agujeros - sin marco exterior, tres tipos de temperatura de color 14 agujeros - sin marco exterior |
| Material de la carcasa | PC |
| Con marcas propias autorizadas | No |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Dos años de garantía de calidad |
| Serie | Lámpara de panal |
| Tamaño | 440mm |
| Tamaño exterior | Tubo único 440 * 25 * 35 mm |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Flujo de luz | 100lm/W(LM) |
| Importación o no | No |