| Potencia | 165-220V-非隔离驱动圆形白光12W【直径16cm】,165-220V-非隔离驱动圆形白光18W【直径20cm】,165-220V-非隔离驱动圆形白光24W【直径28cm】,85-265V-隔离驱动圆形白光6W【直径10.5cm】,85-265V-隔离驱动圆形白光12W【直径16cm】,85-265V-隔离驱动圆形白光18W【直径20cm】,85-265V-隔离驱动圆形白光24W【直径28cm】,165-220V-非隔离驱动圆形暖光12W【直径16cm】,165-220V-非隔离驱动圆形暖光18W【直径20cm】,165-220V-非隔离驱动圆形暖光24W【直径28cm】,85-265V-隔离驱动圆形暖光6W【直径10.5cm】,85-265V-隔离驱动圆形暖光12W【直径16cm】,85-265V-隔离驱动圆形暖光18W【直径20cm】,85-265V-隔离驱动圆形暖光24W【直径28cm】,165-220V-非隔离驱动方形白光12W【直径16cm】,165-220V-非隔离驱动方形白光18W【直径20cm】,165-220V-非隔离驱动方形白光24W【直径28cm】,85-265V-隔离驱动方形白光6W【直径12cm】,85-265V-隔离驱动方形白光12W【直径17cm】,85-265V-隔离驱动方形白光18W【直径22.5cm】,85-265V-隔离驱动方形白光24W【直径30cm】,165-220V-非隔离驱动方形暖光12W【直径16cm】,165-220V-非隔离驱动方形暖光18W【直径20cm】,165-220V-非隔离驱动方形暖光24W【直径28cm】,85-265V-隔离驱动方形暖光6W【直径12cm】,85-265V-隔离驱动方形暖光12W【直径17cm】,85-265V-隔离驱动方形暖光18W【直径22.5cm】,85-265V-隔离驱动方形暖光24W【直径30cm】 |
| Tensión de alimentación | 100V-240V |
| Modelo | Luz plana redonda y cuadrada |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No, No. |
| Certificación | Ninguno |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | Entrega arriba |
| Índice de color | 83 |
| Número de pedido | MBD-009 |
| Alcance del uso | Hogar / centro comercial / Oficina |
| Vida útil | 50000 |
| Embalaje mínimo | 1 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Origen | Guangdong - Zhongshan |
| Número de artículo | Luz plana redonda y cuadrada |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2024011001700617 |
| Temperatura de color | Luz plana redonda / cuadrada GH |
| Especificaciones | 160cm 200cm 280cm |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | 500 |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Serie | Lámpara de aluminio |
| Tamaño | 160cm 200cm 280cm |
| Tamaño exterior | 160cm 200cm 280cm |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |