| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | No. |
| Poder | 28W |
| Fun luminoso | 90LM/W |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Nivel de protección | IP42 |
| Forma de la lámpara | Lata larga |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Se puede emitir un boleto especial del 13% |
| Número de artículo | Araña de tira hueca BGDD |
| Peso | 5000g |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | Gris 100*15*15 cm luz blanca-LOGO se puede personalizar,Negro 100*15*15 cm luz blanca-LOGO se puede personalizar |
| Tamaño | 100*15*15cm |
| Número de pedido | LED600×1200-88 |
| Material de la carcasa | Lick |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Sala de exposiciones |
| Efecto de luz de lámpara | 85 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2021011001422052 |
| Modelo | LED600×1200-88 |
| Temperatura de color | 6500K |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 50 |
| Factor de potencia | 0.7 |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |