| Potencia | Tipo de cable de cabello por defecto 6000K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-88A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 240 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | RA80+ |
| Número de pedido | JC-BGD-88A |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.56 |
| Lugares aplicables | Oficinas y otros lugares |
| Vida útil | 45000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 115 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de tiras largas de oficina de grano de madera |
| Marca | Otros |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 700 |
| Color de la luz | Hilo colgante de madera de ángulo recto súper brillante 120x10 48w, hilo colgante de madera de ángulo recto súper brillante 120x20 68w, hilo colgante de madera de ángulo recto súper brillante 120x30 88w, hilo colgante de madera de cuerno redondo súper brillante 120x10 48w, hilo colgante de madera de cuerno redondo súper brillante 120x20 68w, hilo colgante de madera de cuerno redondo súper brillante 120x30 88w |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Tamaño | 1200*70*40MM |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 3300 |
| Importación o no | No |