| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | Más de 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | No. |
| Poder | [Resalte] La pantalla de la lámpara no está mal, 6000K |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Nivel de protección | IP42 |
| Forma de la lámpara | Lata larga |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente |
| Peso | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente (g) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | El mismo estilo de Qiao, 4 piezas de cuerpo completo, con luz de alto brillo 40x120-240W,El mismo estilo de Qiao, seis piezas grandes de todo el cuerpo, con luz de alto brillo 40x120-360w,El mismo estilo de un solo diente, cuatro piezas de todo el cuerpo, con luz de alto brillo 40x120-240w,El mismo estilo de un solo diente, seis piezas grandes de todo el cuerpo, con luz de alto brillo 40x120-360w,Modelo engrosado/lámpara 30*120/modelo grande de 4 piezas (selección del 95%)-192w,Actualización/engrosamiento/lámpara de 40*120 (selección del 95%)-240w,Modelo engrosado/40*120 lámpara/6 modelos grandes mejorados (selección del 95%)-360w,(Resalte) Engrosado/30*60 Lámpara/6 piezas-192W,(Precio especial) Sección engrosada/30*60 lámpara/6 piezas-144W,Engrosado/30*60 lámpara/8 piezas-192w,Engrosado/30*60 lámpara/grande 9 piezas-216w,Engrosado/30*60 lámpara/12 piezas grandes-288w,Actualización/engrosamiento/40*60 lámpara/8 piezas-256w,(Estilo resaltado) Nivel de evento/30*60 Lámpara/6 piezas-192w,(Precio especial) Nivel de carrera/30*60 Lámpara/6 piezas-144w,Nivel de carrera/30*60 luces/8 piezas-192w,Nivel de carrera/30*60 luces/9 piezas-216w,Nivel de carrera/30*60 luces/10 piezas-240w,Nivel de carrera/30*60 luces/12 piezas-288w,Nivel de carrera/30*60 luces/15 piezas-360w,Nivel de carrera/30*120 luces/4 piezas-192w,Snooker dedicado/engrosado/30*60 lámpara/15 piezas-360w,Para techo corto/60*120cm/elevación-90W |
| Tamaño | Comuníquese con el servicio al cliente en varios tamaños |
| Número de pedido | MBD-009 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Longitud | 184.5*82*8cm |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Sala de billar |
| Efecto de luz de lámpara | 120lm/W |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | MBD-009 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 120 |
| Factor de potencia | Más del 90% |
| Alcance del uso | Sala de billar, Sala de billar |
| Ya sea para entrega a domicilio | Entrega a la planta baja |