| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | Luz no regulable |
| Índice de reproducción del color | 80 |
| ¿Se puede ajustar el color? | Incolorable |
| Poder | Los productos personalizados no admiten devoluciones, ¡tenga cuidado! |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Fun luminoso | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Puede emitir facturas especiales con IVA |
| Peso | 2000 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | Luz blanca |
| Tamaño | 400mm |
| Material de la carcasa | Alec |
| Vida útil | 30000 |
| Longitud | 400mm |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Centro comercial |
| Efecto de luz de lámpara | 1600 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2021011001422052 |
| Modelo | Lámpara de oficina de forma especial |
| Temperatura de color | 6500 |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Número de cuentas de lámpara LED | 120 |
| Factor de potencia | 18w |
| Alcance del uso | Centro comercial Supermercado/Gimnasio |