| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | Más de 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | No. |
| Poder | [Resalte] La pantalla de la lámpara no está mal, 6000K |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | No. |
| Nivel de protección | IP42 |
| Forma de la lámpara | Lata larga |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente |
| Número de artículo | Lámpara de billar de aluminio con forma de boca JY |
| Peso | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente (g) |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | Lámpara de billar cuadrada de aluminio de 132W, 2200*1100MM*altura 70MM, doble fila de perlas LED.,Lámpara de billar cuadrada de aluminio de 198W, 2200*1100MM*ancho 100MM--altura 4cm-tres filas de perlas de lámpara |
| Tamaño | Comuníquese con el servicio al cliente en varios tamaños |
| Número de pedido | LED300×1200-88 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Vida útil | 50000 |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Sala de billar |
| Efecto de luz de lámpara | 120lm/W |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2021011001422052 |
| Modelo | MBD-010 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 120 |
| Factor de potencia | Más del 90% |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |