| Potencia | 6000K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-80 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Tiras largas |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 100 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 80 |
| Número de pedido | JC-BGD-72 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 18W / metro |
| Lugares aplicables | Sala de billar |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Categoría de lámparas de araña comerciales con letras de boca de lámparas de Ambiente recubiertos de película de hierro |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 2000 |
| Color de la luz | BH氛围灯单台双圈直角380*240cm高度3cm发光面7CM(普亮),BH台球室氛围灯单台直角320*180cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH斯诺克单台双圈直角516*380cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH斯诺克单台单圈直角416*280cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH单台双圈直角416*300cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH双台单圈直角520*320cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH双台单圈直角768*220cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH双台双圈直角580*376cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH双台三圈直角600*416cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH双台双圈直角868*300cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH三台单圈直角800*320cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH三台单圈直角1216*220cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH三台双圈直角900*416cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH三台四圈直角900*416cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH四台单圈直角1120*320cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH四台单圈直角780*536cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH四台双圈直角1200*416cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH四台双圈直角852*616cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH四台五圈直角1200*416cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH四台五圈直角852*616cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH五台单圈直角1452*320cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH五台双圈直角1552*416cm高度3cm发光面7cm(普亮),BH氛围灯1米直角高度3cm发光面7cm宽-15w/m(普亮),BH氛围灯1米直角高度3cm发光面7cm宽-30w/m(高亮),BH氛围灯1米直角高度3cm发光面10cm宽-18w/m(普亮),BH氛围灯1米直角高度3cm发光面10cm宽-32w/m(高亮),BH氛围灯1米直角高度4cm发光面15cm宽-30w/m(普亮),BH氛围灯1米直角高度4cm发光面15cm宽-45w/m(高亮),BH氛围灯1米直角高度4cm发光面18cm宽-32w/m(普亮),BH氛围灯1米直角高度4cm发光面18cm宽-48w/m(高亮),BH氛围灯1米直角高度4cm发光面28cm宽-45w/m(普亮),BH氛围灯1米直角高度4cm发光面28cm宽-60w/m(高亮) |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Soporte para personalizar otros tamaños |
| Tamaño | 3800*2400*50 |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |