| Potencia | 6500K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | HX-BGD-06 |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Rectangular |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 120 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 85 |
| Número de pedido | HX-BGD-06 |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.85 |
| Lugares aplicables | Estadio de billar y otros lugares |
| Vida útil | 50000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 120lm |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Ocho caracteres clásicos del rojo chino |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | Contacto Consultoría |
| Color de la luz | Nuevo modelo rojo - cuatro piezas más gruesas - 320w - 245 * 85 * 8cm, nuevo modelo rojo - cuatro piezas más gruesas - 480w - 245 * 105 * 8cm, nuevo modelo rojo - seis piezas más gruesas - 360w - 248 * 104 * 9cm |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Facturable |
| Tamaño | Contacto Consultoría |
| Nivel de protección | IP43 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 120lm/W |
| Importación o no | No |