| Potencia | 6000K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGX-60A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Hexagonal hueco |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 100 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 85 |
| Número de pedido | JC-BGX-60A |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Lugares aplicables | Jardines de infancia / centros comerciales, supermercados / gimnasios y otros lugares |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Lámpara de forma de color |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1000 |
| Color de la luz | Rojo en forma de V - 60 * 10 * 5cm36w, amarillo en forma de V - 60 * 10 * 5cm36w, azul en forma de V - 60 * 10 * 5cm36w, verde en forma de V - 60 * 10 * 5cm36w, rojo en forma de y - 60 * 10 * 5cm22w, azul en forma de y - 60 * 10 * 5cm22w, verde en forma de y - 60 * 10 * 5cm22w, rojo hexagonal hueco - 60 * 10 * 5cm45w, amarillo en forma de seis lados huecos - 60 * 10 * 5cm45w, rojo redondo hueco 60 * 10 * 5cm40w, amarillo redondo hueco - 60 * 10 * 5cm40w, azul hexagonal sólido - 60 * 10 * 5cm65w, verde hexagonal sólido - 60 * 10 * 5cm65w, azul redondo sólido - 60 * 10 * 5cm54w, verde redondo sólido - 60 * 10 * 5cm54w, soporte para la determinación de color de luz de otras dimensiones |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Ninguno |
| Tamaño | 600*100*50 |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |