| Potencia | 6500K |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-28A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Hexagonal hueco |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 100 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 85 |
| Número de pedido | Lámpara colgante de grano de madera |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Lugares aplicables | Centros comerciales, gimnasios, oficinas de jardines de infancia y otros lugares |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 100 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Color de madera |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Hierro |
| Peso | 750 |
| Color de la luz | 35W hexagonal sólido de grano de madera 40x10x5cm, 45w hexagonal sólido de grano de madera 50x10x5cm, 55w hexagonal sólido de grano de madera 60x10x5cm, 85w hexagonal sólido de grano de madera 80x10x5cm, 105w hexagonal sólido de grano de madera 100x10x5cm, 135w hexagonal sólido de grano de madera 120x10x5cm, 35W hexagonal vacío de color de grano de madera 40x10x5cm, 35W hexagonal hueco de grano de madera 50x10x5cm, 55w hexagonal hueco de grano de madera 60x10x5cm, 65w hexagonal hueco de madera 80x10x5cm, hexagonal hueco de madera 85w 100x10x5cm, hexagonal hueco de madera 100W 120x10x5cm |
| Si el contribuyente general | No |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Tamaño | 600*100*50 |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |