| Tensión de alimentación | 220V |
| Proceso de encapsulamiento | Tipo de parche |
| Modelo | JC-BGD-28A |
| Si hay patentes | No |
| Se puede ajustar la luz | No |
| Forma de la luz | Forma especial |
| Certificación | Ninguno |
| Número de cuentas de lámparas LED | 100 |
| Si se presta servicio de instalación | No |
| Si se distribuye a domicilio | No merece ser entregado a la puerta |
| Índice de color | 80 |
| Número de pedido | JC-BGD-33A |
| ¿¿ se puede colorear? | No |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Lugares aplicables | Cibercafés de deportes electrónicos / salas de billar / ciudades de videojuegos / bares / gimnasios |
| Vida útil | 30000 |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Efecto de luz de las lámparas | 80 |
| Origen | Zhongshan |
| Número de artículo | Luz del módulo de deportes electrónicos |
| Marca | El rey de la Copa de las luces |
| Número de certificado 3c | 2021011001422052 |
| Temperatura de color | 6000 |
| Tensión de entrada | 220 |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Peso | 1000 |
| Color de la luz | 欢迎咨询免费设计,C2 千星机(1500×900×110mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B51(1600×450×70mm)-灯光、尺寸可定制,C17(4000×960×130mm)-灯光、尺寸可定制,C52 小星空艇(1800×700×200mm)-灯光、尺寸可定制,H2 新(1500×530×110mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H40(1000×1000×110mm)-灯光、尺寸可定制,H45(1000×1090×60mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H46 新(1380×520×100mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H63(1600×560×110mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H62(1600×700×105mm)-灯光、尺寸可定制,H58(860*745* 160mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A30(600×1200×60mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H47(1200×600×70mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H90(1200×1200×110mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A8(800×800×87mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A14(550×1600×70mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A25(600×1200×60mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A21(350×1400×120mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A39 金属(900×900×310mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B05(1200×1193×110mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B15 星际 UI(1200×1200×320mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B16 洲际 OI(1193×1193×431mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H1+H7 双翼核心(2600×2000×210mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H15+H21 飞碟启航(2800×2500×210mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H35 新+H54 歼星炮-蓄能态(2800×2800×210mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H49+H80 飞船降落(3800×2075×140mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H57+H59+H71 环形阵列(3600×2400×200mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H51+H52+H53 虹桥栈道(3200×1400×150mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A36+A37 星空长廊(4600×2300×160mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A33+A34 流云桥(4600×1150×130mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A13+A19 太阳核心(2600×2600×180mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A9+A11 星空桥(2400×1400×200mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B1 组合 能源梭(5500×800×110mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B3 组合 综合卫星(6000×2076×140mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B06 组合 歼星炮-射击态(4450×1800×60mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B09 组合 能源芯片(2300×1200×80mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B13 组合 虫洞之门(2000×1500×85mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,B63 组合 能源矩阵(2000×1500×85mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,C3+C12 能源释放(3360×1280×80mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,C8+C9 飞船跑道(4050×1200×90mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,A48 组合 长条顶灯(4000×1000×120mm)-灯光、尺寸可定制,T09 双-(820×1250×80mm)灯光、尺寸、LOGO 可定制,T14 双-(820×1250×100mm)灯光、尺寸、LOGO 可定制,T16 双-(920×1530×100mm)灯光、尺寸、LOGO 可定制,T18 单+联档 2-(700×820×5000mm)灯光、尺寸、LOGO 可定制,T17 单+联档 1-(700×820×5000mm)灯光、尺寸、LOGO 可定制,机械生肖-蛇,新款外星人,全部幻彩光星际战甲,B04 护柱(1500×(155+155mm))-灯光、尺寸、LOGO 可定制,包柱 1 能源光柱(3100×(150+150)×50mm)-灯光、尺寸可定制,门套 1(内径 900×2000×60mm)-灯光、尺寸可定制,门套 3(内径 900×2000×80mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,走廊 1(外径 2400×1500×200mm)-灯光、尺寸、LOGO 可定制,H83 走廊((短 900+524)×(长 2000+524)×200×80m)-灯光、尺寸可定制,B57 走廊(短 450×长 2200×140mm)-灯光、尺寸可定制,吧台吊顶 1(宽 400×厚 120mm)-灯光、尺寸可定制,B58 LOGO墙(1500x400x80mm) |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Servicios característicos | Se pueden emitir billetes especiales del 13% |
| Tamaño | 600*100*80 |
| Nivel de protección | IP42 |
| Marca de chips LED | San 'an Optoelectronics |
| Flujo de luz | 1600 |
| Importación o no | No |