| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| ¿Se puede atenuar? | No. |
| Índice de reproducción del color | 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | No. |
| Poder | 50*10*5cm28w,60*10*5cm32w,80*10*5cm36w,100*10*5cm48w |
| Fun luminoso | 1600 |
| Origen | Zhongshan |
| Si el contribuyente general | Sí. |
| Nivel de protección | IP42 |
| Forma de la lámpara | Libros |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Servicios destacados | Se puede emitir un boleto especial del 13% |
| Número de artículo | Lámpara de modelado de libros |
| Peso | 1000 |
| Tensión de alimentación | 220V |
| Colores de luz | Cáscara roja,Cáscara amarilla,Cáscara azul,Cáscara verde |
| Tamaño | 40cm |
| Número de pedido | JC-BGD-72A |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Vida útil | 30000 |
| Certificación | Ninguno |
| Lugar aplicable | Aulas de jardín de infantes y otros lugares |
| Efecto de luz de lámpara | 80 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Número de certificado 3C | 2021011001422052 |
| Modelo | JC-BGD-72A |
| Temperatura de color | 6500 |
| Marca | Rey de la taza de luz |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | No. |
| Ya sea para importar | No. |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 90 |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Ya sea para entrega a domicilio | Sin entrega a domicilio |