| Marca de chip LED | Optoelectrónica Sanan |
| Ámbito de uso | sala de billar, sala de billar |
| ¿Se puede atenuar? | no |
| Índice de reproducción del color | Más de 85 |
| ¿Se puede ajustar el color? | no |
| Poder | [Resalte] La pantalla de la lámpara no está mal, 6000K |
| Embalaje mínimo | 1 taza |
| Origen | zhongshan |
| Si el contribuyente general | no |
| Nivel de protección | IP42 |
| flujo luminoso | 1600 |
| Forma de la lámpara | Lata larga |
| Voltaje de entrada | 220 |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | no |
| Servicios destacados | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente |
| marca | lámpara copa rey |
| Peso | Póngase en contacto con el servicio de atención al cliente (g) |
| Ya sea para entregar a tu puerta | Entrega en la planta baja |
| Colores de luz | Lan Bojin engrosado - 6 piezas grandes - con lámpara de alto brillo 40x120 - estilo uno de 480w, espesor 10cm,Lan Bojin engrosado - 6 piezas grandes - con lámpara de alto brillo 40x120 - estilo 480w dos versiones horizontales espesor 10cm,El modelo azul está engrosado - 6 piezas grandes en total - equipado con piezas de luz de alto brillo de 40x120 - estilo uno de 480w con un grosor de 10 cm,Modelo azul engrosado - 6 piezas grandes - equipado con piezas de luz de alto brillo 40x120 - estilo 480w dos versiones horizontales espesor 10 cm,Modelo rojo engrosado - seis piezas grandes - equipado con piezas de luz de alto brillo 40x120 - estilo uno de 480w, espesor 10cm,Modelo rojo engrosado - seis piezas grandes - equipado con piezas de luz de alto brillo 40x120 - estilo 480w dos versiones horizontales espesor 10 cm,Modelo rojo engrosado - cuatro piezas luminosas grandes - equipado con lámina de luz de alto brillo 60x120 - 440W estilo 2, espesor 10cm,Modelo rojo engrosado - cuatro piezas luminosas grandes - equipado con láminas de luz de alto brillo de 60x120 - estilo uno de 440W con un espesor de 10cm,Modelo azul engrosado - cuatro piezas luminosas grandes - equipado con láminas de luz de alto brillo de 60x120 - estilo 440W, una versión horizontal, espesor 10cm,Modelo azul engrosado - cuatro piezas luminosas grandes - equipado con lámina de luz de alto brillo 60x120 - 440W estilo 2, espesor 10cm,Engrosamiento dorado Lanbo - cuatro piezas luminosas grandes - equipado con láminas de luz de alto brillo de 60x120 - estilo 440W, una versión horizontal, espesor 10cm,Lan Bojin engrosado - cuatro piezas luminosas grandes - equipado con láminas de luz de alto brillo de 60x120 - estilo dos de 440 W, espesor 10 cm,Engrosamiento/30*120 lámpara/4 piezas grandes (selección del 95%)-192w,Modelo mejorado/engrosado/lámpara grande de 40*120 (95% de elección)-320w,Modelo engrosado/40*120 lámpara/6 modelos grandes mejorados (selección del 95%)-360w,(Resaltado) Engrosamiento/30*60 Lámpara/6 piezas-192W,(Precio especial) Sección engrosada/30*60 lámpara/6 piezas-144W,Engrosado/30*60 lámpara/8 piezas-192w,Engrosado/30*60 lámpara/grande 9 piezas-216w,Engrosado/30*60 lámpara/12 piezas grandes-288w,Actualización/engrosamiento/40*60 lámpara/8 piezas-256w,(Estilo resaltado) Nivel de evento/30*60 Lámpara/6 piezas-192w,(Precio especial) Nivel de carrera/30*60 Lámpara/6 piezas-144w,Nivel de carrera/30*60 luces/8 piezas-192w,Nivel de carrera/30*60 luces/9 piezas-216w,Nivel de carrera/30*60 luces/10 piezas-240w,Nivel de carrera/30*60 luces/12 piezas-288w,Nivel de carrera/30*60 luces/15 piezas-360w,Nivel de carrera/30*120 luces/4 piezas-192w,Snooker dedicado/engrosado/30*60 lámpara/15 piezas-360w,Para techo corto/60*120cm/elevación-90W,Snooker azul 3.1*1.9m - 15 piezas - con lámpara de realce 60x60 de 7cm,Snooker rojo 3.1*1.9m - 15 piezas - con fichas de resaltado 60x60 de 7cm,Snooker azul 3.6*1.3m - Nueve piezas grandes - Con lámpara de alto brillo 40x120 de 7cm,Snooker rojo 3.6*1.3m - Nueve piezas grandes - Con lámpara de alto brillo 40x120 de 7cm |
| voltaje de la fuente de alimentación | 220V |
| Tamaño | Comuníquese con el servicio al cliente en varios tamaños |
| Material de la carcasa | Arte de hierro |
| Longitud | Tamaño |
| certificación | nada |
| Lugar aplicable | Sala de billar |
| Efecto de luz de lámpara | 120lm/W |
| ¿Existe una patente? | no |
| Número de certificado 3C | 2024011001700617 |
| Modelo | MBD-009 |
| Temperatura de color | 6000K |
| Ya sea para proporcionar servicios de instalación | no |
| Ya sea para importar | no |
| número de orden | MBD-009 |
| Proceso de embalaje | Parche |
| Número de cuentas de lámpara LED | 120 |
| Factor de potencia | Más del 90% |