| Origen | Guangdong |
| Número de artículo | OAY45789 |
| Marca | OUP |
| Potencia | 6w (incluido) - 10w (incluido) |
| Tamaño del agujero abierto | 75mm |
| Si el control inteligente | No |
| Temperatura de color | 4000K/6000K |
| Si hay patentes | No |
| Vida útil media | 50000H |
| Material de la carcasa | Aleación de aluminio |
| Certificación | FCC-B |
| Índice de color | ≥90 |
| Tipo de control | Controles no inteligentes |
| Color de la luz | Copa blanca de 7W [luz blanca positiva 6000k] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 7W [luz neutra 4000k] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 7W [luz tricolor] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 10w [luz blanca positiva 6000k] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 10w [luz neutra 4000k] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 10w [luz blanca positiva 6000k] Apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 12w [luz blanca positiva 6000k] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 12w [luz neutra 4000k] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 12w [luz blanca neutral 4000k] apertura 7 - 8cm, Copa blanca de 12w [luz tricolor] apertura 7 - 8cm agujero 7 - 8cm, Copa blanca de 15w [luz blanca positiva 6000k] agujero 9 - 10cm, Copa blanca de 15w [luz neutra 4000k] agujero 9 - 10cm, Copa blanca de 15w [luz tricolor] agujero 9 - 10cm, Copa negra de 7W [luz blanca positiva 6000k] agujero 7 - 8cm, Copa negra de 7W [luz neutra 4000k] agujero 7 - 8cm, Copa negra de 7W [luz tricolor] agujero 7 - 8cm, Copa negra de 10w [luz blanca positiva 6000k] agujero 7 - 8cm, Copa negra de 10w [luz neutra 4000k] agujero 7 - 8cm, Copa negra de 10w [luz blanca positiva 6000k] agujero 7 - 8cm Copa [cambio de luz tricolor] apertura 7 - 8 Cm, Copa negra de 12w [luz blanca positiva 6000k] agujero 7 - 8cm, Copa negra de 12w [luz neutra 4000k] agujero 7 - 8c, Copa negra de 12w [luz tricolor] agujero 7 - 8cm, Copa negra de 15w [luz blanca positiva 6000k] agujero 9 - 10cm, Copa negra de 15w [luz neutra 4000k] agujero 9 - 10cm, Copa negra de 15w [luz tricolor] agujero 9 - 10cm |
| Si el contribuyente general | No |
| Tipo de fuente de luz | Luz LED |
| Tensión | ≤36V |
| Modo de instalación | Dispositivo oculto |
| Tamaño exterior | 88*52mm |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | No |
| Estilo | Moderno |
| Tipo | Downlight |
| Nivel de ahorro de energía | 1 |