| Material de la varilla del trapeador | Acero inoxidable |
| Tasa de deshidratación | 60%-70% |
| La carga de la varilla de la fregona | Más de 30KG |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Tiempo de comercialización del producto | 2024 |
| Origen | Henan |
| Especificaciones | 40cm,60cm,80cm,90cm,110cm |
| Peso bruto | 1.4kg |
| Peso del embalaje | Consultar servicio al cliente |
| Ya sea para proporcionar suministro exclusivo para exportaciones transfronterizas | no |
| Tamaño de la férula | 110cm |
| Sección de precios | 10 yuanes-19, 9 yuanes |
| Patente | no |
| Tipo de unidad | Unidad única |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Colores | Varilla de acero inoxidable,Paño de reemplazo |
| Especificaciones de la caja exterior | Consultar servicio al cliente |
| La proporción de nuevos materiales plásticos | Nuevos materiales por debajo del 40% |
| Vida útil | 5 |
| Material de trapeador | Material |
| Cantidad de caja | 100 |
| Método de exprimir agua | Tipo deslizante |
| Longitud telescópica | 175cm |
| Marca | Lilin |
| Ya sea para importar | no |
| Tipo de varilla de trapeador | Placa de acero inoxidable de varilla ordinaria |
| Resistencia a la corrosión | Nivel 10 |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |