| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Tipo inteligente | Ali Xiaozhi |
| Potencia de fuego | 5 archivos |
| Poder | 1000W y más |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Estufa de cocina de inducción | Horno único |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modo de operación | Perilla |
| Espesor del producto de la cocina de inducción | 7cm |
| Ya sea exclusivamente para comercio exterior | Sí. |
| Método de instalación | Escritorio |
| Peso | 1.3kg |
| Tipo estándar | Estándar europeo |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 28X7cm |
| Colores | Cocina de inducción redonda blanca de 3500W [220V, dos enchufes domésticos] Versión China,Cocina de inducción redonda blanca de 3500 W [viene con olla para sopa de fondo plano + cucharón] Versión china,Cocina de Inducción Redonda Blanca de 3500W [Olla Dividida de Fondo Plano + Cucharón de Regalo] - Versión China,Cocina de inducción redonda blanca de 3500 W [viene con mango de madera, wok de fondo plano + tapa + espátula] Versión china,Cocina de inducción redonda blanca de 3500W [220V estándar europeo dos enchufes] Versión en inglés,Cocina de inducción redonda blanca de 3500 W [tres enchufes estándar británico de 220 V] Versión en inglés,Cocina de inducción redonda blanca de 3500 W [110 V estándar estadounidense 3 enchufes] Versión en inglés,Cocina de inducción redonda blanca de 3500 W [enchufe pequeño de Sudáfrica de 220 V] - Versión en inglés |
| Si es impermeable | Sí. |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Si importar | No |
| Función impermeable | Hay |
| Tiempo de comercialización | Junio de 2025 |
| Tipo de utensilios de cocina aplicable | olla de hierro |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Mecánico |
| Lista de embalaje | Sí. |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Función de cita | Sí. |
| Número de certificado 3C | 2026180711081598 |
| Marca | De Ma Tai |
| Función | Olla caliente,Tiempo,Sopa,Salteado,Al vapor,Cocinar gachas,Salteado,Leche guisada,Agua hirviendo,Freír,Temperatura constante |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |