| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Tipo inteligente | Ali Xiaozhi |
| Poder | 1000W y más |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Estufa de cocina de inducción | Horno único |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Nivel de potencia de fuego | 8 archivos |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modo de operación | Magnetrón deslizante |
| Espesor del producto de la cocina de inducción | 20cm |
| Ya sea exclusivamente para comercio exterior | Sí. |
| Método de instalación | escritorio |
| Número de artículo | DMT-26 |
| Peso | 18kg |
| tipo estándar | Norma europea |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Material del panel | Panel de cerámica de cristal negro panel microcristalino |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 523x535x290mm |
| Colores | Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña plana con control magnético de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 4200W 220V [modelo de enchufe doméstico],4200W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 5000 W, 220 V [enchufe para uso doméstico],5000W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],Concha pequeña plana de perilla 5000W [220V],Perilla de 5000W caja pequeña cóncava [220V],5000W caja pequeña cóncava de magnetrón [220V],5000W plano de control magnético caja pequeña [220V],6000W perilla plana caja pequeña [220V],6000W perilla cóncava pequeña carcasa [220V],6000W perilla plana caja pequeña [380V],6000W perilla cóncava pequeña carcasa [380V],6000W caja pequeña cóncava de magnetrón [220V],6000W caja pequeña cóncava de magnetrón [380V],6000W plano de control magnético caja pequeña [220V],6000W plano de control magnético caja pequeña [380V],6000W caja grande cóncava de magnetrón [220V],6000W caja grande cóncava de magnetrón [380V],6000W plano de control magnético caja grande [220V],6000W plano de control magnético caja grande [380V],Caja grande cóncava de magnetrón de 7000W [220V],Caja grande cóncava de magnetrón de 7000W [380V],7000W plano de control magnético caja grande [220V],7000W plano de control magnético caja grande [380V],8000W caja grande cóncava de control magnético [220V],8000W caja grande cóncava de control magnético [380V],8000W plano de control magnético caja grande [220V],8000W plano de control magnético caja grande [380V],Caja grande cóncava de magnetrón de 10000W [380V],10000W plano de control magnético caja grande [380V],Caja grande cóncava de magnetrón de 12000W [380V],12000W plano de control magnético gran carcasa [380V],15000W caja grande cóncava de magnetrón [380V],15000W plano de control magnético caja grande [380V],6000W de superficie cóncava de control magnético 220V [olla de hierro de columna],6000W cóncavo de control magnético 380V [olla de hierro de columna],7000W de superficie cóncava de control magnético 220V [olla de hierro de columna],7000W cóncavo de control magnético 380V [olla de hierro de columna],8000W de superficie cóncava de control magnético 220V [olla de hierro de columna],8000W cóncavo de control magnético 380V [olla de hierro de columna],10000W cóncavo de control magnético 380V [olla de hierro de columna],12000W de magnetrón cóncavo 380V [olla de hierro de columna],15000W cóncavo de control magnético 380V [olla de hierro de columna] |
| Si es impermeable | Sí. |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Tipos de macetas aplicables | Olla de hierro |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Función impermeable | Hay |
| Tiempo de comercialización | abril 2025 |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Mecánico |
| Lista de embalaje | Sí. |
| Potencia nominal | 8000W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Función de cita | Sí. |
| Marca | De Ma Tai |
| Función | Olla caliente,Tiempo,Salteado,Al vapor,Salteado,Agua hirviendo,Temperatura constante |
| Potencia/consumo de energía/W | 8000W |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |