| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Tipo inteligente | Ali Xiaozhi |
| Potencia de fuego | Octava marcha |
| Poder | 3500W |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Estufa de cocina de inducción | horno único |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Tipos de utensilios de cocina aplicables | olla de hierro |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modo de operación | Tipo de botón |
| Ya sea exclusivamente para comercio exterior | Sí. |
| Método de instalación | Computadora de escritorio |
| Número de artículo | XY-B25 |
| Peso | 4.0kg |
| Tipo estándar | Estándar europeo |
| Tensión nominal | 220V |
| Material del panel | Otro |
| Grosor del producto de la cocina de inducción | 11cm |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 39x32.5x12cm |
| Colores | Superficie plana de acero semi-cubierta con botón de 3500W [220V estándar nacional, tres enchufes]. Versión china en stock.,Superficie plana de acero semi-cubierta con botón de 3500W [220V estándar europeo, dos enchufes]. Versión en inglés disponible.,Superficie plana de acero semi-cubierta con botón de 3500W [220V, enchufe británico de tres clavijas]. Versión en inglés disponible.,Superficie plana de acero semi-cubierta con botón de 3500W [110V estándar americano, tres enchufes]. Versión en inglés disponible.,Botón de 3500W, superficie plana totalmente de acero [220V estándar nacional, tres enchufes]. Versión china en stock.,Botón de 3500W, superficie plana totalmente de acero [220V estándar europeo, dos enchufes]. Versión en inglés disponible.,Botón de 3500W, superficie plana totalmente de acero [220V, enchufe británico de tres clavijas]. Versión en inglés disponible.,Botón de 3500W, superficie plana totalmente de acero [110V estándar americano, tres enchufes]. Versión en inglés disponible.,3500W, nuevo botón, superficie plana totalmente de acero [220V, enchufe estándar nacional de tres clavijas]. Versión china en stock.,3500W, nuevo botón, superficie plana totalmente de acero [220V, enchufe europeo de dos clavijas]. Versión en inglés, disponible en stock.,Nuevo modelo de 3500 W con botón plano totalmente de acero [enchufe británico de 220 V] Versión en inglés - En stock,Nuevo modelo de 3500 W con botón plano totalmente de acero [enchufe estadounidense de 110 V] Versión en inglés - En stock |
| Si es impermeable | Sí. |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Función impermeable | Hay |
| Tiempo de comercialización | Mayo de 2025 |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Tipo de botón |
| Lista de embalaje | Sí. |
| Potencia nominal | 3500W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 1 |
| Función de cita | Sí. |
| Marca | Otro |
| Disponible para autorización de marca privada. | Sí. |
| Función | Salteado |
| Potencia/consumo de energía/W | 3500 |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |