| Potencia | 1000w y más |
| Categoría del producto | El horno electromagnético |
| Color | Modelo ordinario plateado de doble Perilla de 350w [cóncava], modelo ordinario dorado de doble Perilla de 3500w [cóncava], modelo ordinario plateado de doble Perilla de 3500w [plano], modelo de actualización plateada de botón de 3500w [plano], modelo de actualización plateada de doble Perilla de 3500w [plano], modelo de actualización plateada de doble Perilla de 3500w [cóncava], nuevo plano de acero de 3500w [modelo de lujo], nuevo cóncava de acero de 3500w [modelo de lujo], nuevo plano de acero de 4200w [modelo de lujo], nuevo cóncava de acero de 4200w [modelo de lujo], nuevo plano de botón de 5000w, modelo de actualización de botón de 5000w cóncava de botón de Perilla [modelo actualizado], modelo ordinario de cóncava de plata de doble Perilla de 3500w [enviar wok], modelo actualizado de cóncava de plata de doble Perilla de 3500w [enviar wok], modelo de lujo de cóncava de plata de doble Perilla de 3500w [enviar wok], modelo actualizado de cóncava de plata de doble Perilla de 4200w [enviar wok], 5000w doble Perilla actualización cóncava plateada [enviar wok] |
| Nivel de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Fuego Gears | 10 velocidades |
| Tiempo de cotización | Mayo 2024 |
| Servicio postventa | Tres paquetes en la tienda |
| Tensión nominal | 220V |
| Material del panel | Panel cerámico de panel microcristalino de cristal negro |
| Si es impermeable | Sí. |
| Función de reserva | Sí. |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Lista de envases | Embalaje independiente |
| Espesor del producto del horno electromagnético | 13.5cm |
| Número de artículo | XY-B25 |
| Marca | El Demart |
| Si se dedica al comercio exterior | Sí. |
| Función impermeable | Sí |
| Potencia nominal | 3500W |
| Modo de control | Microcomputadora |
| Cabeza de horno de inducción | Un solo horno |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Modo de operación | Perilla |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Peso | 3.9kg |
| Tamaño del producto | 42.5x32.5x9.5cm |
| Función | Hot pot, temporización, sopa de sopa, frita, cocción al vapor, gachas hervidas, fritas, leche estofada, agua hirviendo, freír, temperatura constante |
| Potencia / consumo / W | 3500W |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Tipo inteligente | Ali xiaozhi |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |