| Espesor del producto de Cocina de Inducción | 18 |
| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Impermeable o no | Sí |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Pantalla de cristal líquido | Sí |
| Tipo inteligente | La inteligencia no se apoya. |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Función de reserva | Sí |
| Modo de operación | Perilla |
| Método de instalación | escritorio |
| Peso | 5,8 |
| tipo estándar | Norma europea |
| Artículo No. | BA-42B |
| Si es exclusivamente para el comercio exterior | Sí |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Tiempo al mercado | abril 2025 |
| Período de garantía | 36 meses |
| Inducción quemador de cocina | Horno único |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Tipos de macetas aplicables | Olla de hierro |
| Frecuencia nominal | 4200W |
| Función impermeable | Sí |
| Color | 3500W Tipo de botón de plata [cóncavo],Botón de 3500W, medio acero [plano],Botón de 3500W, completamente de acero [plano],Perilla de botón de 3500W, completamente de acero [plana],Perilla de botón de 3500W, completamente de acero [cóncava],Perilla de botón de 4200 W totalmente de acero [plana],Perilla de botón de 4200W, completamente de acero [cóncava],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña plana con control magnético de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 4200W 220V [modelo de enchufe doméstico],4200W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],5000W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 5000 W, 220 V [enchufe para uso doméstico],5000W perilla Cocina de Inducción [plano],Cocina de inducción de la perilla 5000W [cóncava],6000W perilla Cocina de Inducción [plano],6000W perilla Cocina de Inducción [cóncavo],3500W tipo perilla plata [wok Libre],Perilla de 3500 W totalmente de acero [viene con wok],Perilla de 4200W totalmente de acero [viene con wok],Perilla de 4200 W totalmente de acero [viene con olla de sopa],Perilla de 4200 W totalmente de acero [viene con wok + olla de sopa],Actualización de la perilla 5000W [wok Libre],Actualización de la perilla 5000W [enviar Cubo de sopa] |
| Engranaje de fuego | 10mo engranaje |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Mecánica |
| Lista de embalaje | Cartón independiente |
| Potencia nominal | 4200W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 1 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Marca | Dematai |
| Función | Olla caliente,Temporización,Sopa,Revuelva-FRY,Cocinar,Gachas de avena,Revuelva Fry,Leche guisada,Agua hirviendo,Frito,Temperatura constante |
| Potencia/consumo de energía/W | 4200W |
| Potencia | 900W (inclusive)-999W (inclusive) |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |