| Potencia | 1000w y más |
| Categoría del producto | El horno electromagnético |
| Color | Plano de acero de paquete completo de teclas de 350w [220v National three enchufes spot], plano de acero de paquete completo de teclas de 350w [220v European Regulation two enchufes spot], plano de acero de paquete completo de teclas de 350w [110v American Regulation three enchufes spot], plano de acero de paquete completo de teclas de 350w [220v National three enchufes spot], plano de acero de paquete medio de teclas de 350w [220v British Regulation three enchufes spot], plano de acero de paquete medio de teclas de 350w [220v British Regulation three enchufes spot], nuevo plano de acero de paquete medio de teclas de 350w [110v American Regulation three enchufes spot], plano de acero de paquete completo de teclas de 350w [220v National Standard versión china, 350w nuevo plano de acero de la tecla nueva [220v reglamento europeo dos enchufes] versión en inglés, 350w nuevo plano de acero de la tecla nueva [220v reglamento británico tres enchufes] versión en inglés, 350w nuevo plano de acero de la tecla nueva [110v reglamento estadounidense tres enchufes] versión en inglés |
| Nivel de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Fuego Gears | 10 velocidades |
| Tiempo de cotización | Junio 2025 |
| Servicio postventa | Tres paquetes en la tienda |
| Tensión nominal | 220V |
| Material del panel | Panel cerámico de panel microcristalino de cristal negro |
| Si es impermeable | Sí. |
| Función de reserva | Sí. |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Lista de envases | Independencia |
| Espesor del producto del horno electromagnético | 13cm |
| Número de artículo | XY-B25 |
| Marca | El Demart |
| Si se dedica al comercio exterior | Sí. |
| Función impermeable | Sí |
| Potencia nominal | 3500W |
| Modo de control | Tipo de botón |
| Cabeza de horno de inducción | Un solo horno |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Modo de operación | Teclas |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Peso | 4.2kg |
| Función | Hot pot, temporización, sopa de sopa, frita, cocción al vapor, gachas hervidas, fritas, leche estofada, agua hirviendo, freír, temperatura constante |
| Potencia / consumo / W | 3500 |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Tipo inteligente | Ali xiaozhi |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |