| Método de calentamiento | Calor electromagnético |
| Potencia | 1000w y más |
| Tipo estándar | Estándar europeo |
| Categoría del producto | El horno electromagnético |
| Color | 3500W按键全包钢平面电磁炉【单机】,3500W按键全包钢平面电磁炉【平面汤锅+蒸架+捞勺】,3500W按键全包钢平面电磁炉【木柄平底炒锅+锅盖+锅铲】,3500W按键全包钢平面电磁炉【木柄平底炒锅一套+平面汤锅+铲捞勺】,3500W按键全包钢凹面电磁炉【单机】,3500W按键全包钢凹面电磁炉【汤锅+蒸架+捞勺】,3500W按键全包钢凹面电磁炉【木柄圆底炒锅+锅盖+锅铲】,3500W按键全包钢凹面电磁炉【木柄圆底炒锅一套+汤锅+铲捞勺】,3500W按键半包钢平面电磁炉【230V欧规两插头】英文版,3500W按键半包钢平面电磁炉【230V英规三插头】英文版,3500W按键半包钢平面电磁炉【110V美规三插头】英文版,3500W按键半包钢平面电磁炉【230V澳规三插头】英文版,3500W按键半包钢平面电磁炉【220V大南非三插头】英文版,3500W按键半包钢平面电磁炉【220V国标三插头】中文版,3500W按键全包钢平面电磁炉【220V国标三插头】中文版,3500W按键全包钢平面电磁炉【230V欧规两插头】英文版,3500W按键全包钢平面电磁炉【230V英规三插头】英文版,3500W按键全包钢平面电磁炉【110V美规三插头】英文版,3500W按键全包钢平面电磁炉【230V澳规三插头】英文版,3500W按键全包钢平面电磁炉【220V大南非三插头】英文版,3500W新款按键全钢平面电磁炉【220V国标三插头】中文版,3500W新款按键全钢平面电磁炉【230V欧标两插头】英文版,3500W新款按键全钢平面电磁炉【230V英标三插头】英文版,3500W新款按键全钢平面电磁炉【110V美标三插头】英文版,3500W新款按键全钢平面电磁炉【230V澳标三插头】英文版,3500W新款按键全钢平面电磁炉【220V大南非三插头】英文版 |
| Nivel de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Fuego Gears | 10 velocidades |
| Tiempo de cotización | Junio 2024 |
| Servicio postventa | Tres paquetes en la tienda |
| Tensión nominal | 220V |
| Material del panel | Panel cerámico de panel microcristalino de cristal negro |
| Si es impermeable | Sí. |
| Función de reserva | Sí. |
| Si la exportación transfronteriza es un suministro exclusivo | Sí. |
| Tipos de utensilios aplicables | Pot de hierro |
| Lista de envases | Independencia |
| Espesor del producto del horno electromagnético | 13cm |
| Número de artículo | XY-B25 |
| Marca | El Demart |
| Número de certificado 3c | 2026180711081598 |
| Escenarios aplicables | Comercial, Familiar |
| Si se dedica al comercio exterior | Sí. |
| Función impermeable | Sí |
| Potencia nominal | 3500W |
| Modo de control | Tipo de botón |
| Cabeza de horno de inducción | Un solo horno |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Pantalla LCD | Sí. |
| Modo de operación | Teclas |
| Con marcas propias autorizadas | Sí. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay, Amazon, wish, Aliexpress, estación independiente, LAZADA |
| Peso | 4.2kg |
| Función | Hot pot, temporización, sopa de sopa, frita, cocción al vapor, gachas hervidas, fritas, leche estofada, agua hirviendo, freír, temperatura constante |
| Potencia / consumo / W | 3500 |
| Modo de instalación | Escritorio |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tipo inteligente | Ali xiaozhi |
| Principales áreas de ventas | África, europa, América del sur, sudeste asiático, América del norte, noreste de asia, Oriente Medio |
| Importación o no | No |