| Espesor del producto de Cocina de Inducción | 10cm |
| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Impermeable o no | Sí |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Pantalla de cristal líquido | Sí |
| Tipo inteligente | La inteligencia no se apoya. |
| Escenarios aplicables | industria,comercial,familia |
| Función de reserva | Sí |
| Modo de operación | Botón |
| Método de instalación | escritorio |
| Peso | 8.5 |
| tipo estándar | estándar europeo |
| Artículo No. | BA-50A |
| Si es exclusivamente para el comercio exterior | Sí |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Tiempo al mercado | junio de 2025 |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Período de garantía | 36 meses |
| Inducción quemador de cocina | Horno único |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Tipos de macetas aplicables | Olla de hierro |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Si importar | No |
| Función impermeable | Sí |
| Color | 3500W doble botón de oro cóncavo,3500W doble botón cóncavo de plata,3500W pomo doble plata plana,Avión del acero inoxidable del botón 3500W,3500W botón All-Clad plano de acero,3500W doble perilla mejorada cóncava,3500W doble perilla mejorada plana,4200W perilla mejorada plana,4200W perilla mejorada cóncava,5000W pulsador plano,5000W botón pulsador cóncavo,5000W tipo de control magnético Avión de cinco velocidades,Tipo de control magnético 5000W cinco-engranaje cóncavo,3500W doble perilla plata cóncava [wok Libre],3500W doble perilla actualización cóncava [wok Libre],4200W perilla mejorada cóncava [wok Libre],5000W botón pulsador cóncavo [wok gratis],5000W botón plano de mando [enviar Cubo de sopa],5000W tipo de control magnético cóncavo de cinco engranajes [wok Libre],5000W tipo de control magnético plano de cinco velocidades [Cubo de sopa gratis],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña plana con control magnético de 3500W 220V [modelo doméstico enchufable],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 4200W 220V [modelo de enchufe doméstico],4200W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],Carcasa pequeña cóncava controlada magnéticamente de 5000 W, 220 V [enchufe para uso doméstico],5000W, control magnético, carcasa plana pequeña, 220V [modelo doméstico con enchufe],5000W control magnético plano pequeña cáscara [220V],Concha pequeña cóncava de control magnético de 5000W [220V],Carcasa pequeña de avión de control magnético 5000W [380V],5000W control magnético concava pequeña cáscara cóncava (380V)],Carcasa pequeña de plano de control magnético de 6000W [220V],6000W control magnético cóncavo pequeña cáscara [220V],6000W control magnético plano pequeña cáscara [380V],6000W control magnético cóncavo pequeña cáscara [380V],6000W plano de control magnético Shell grande [V 220],6000W control magnético cóncavo gran Shell [220V],Carcasa grande de avión de control magnético de 6000W [380V],6000W control magnético cóncavo Shell grande [V 380],7000W plano de control magnético Shell grande [220V],7000W de control magnético cóncavo gran Shell [220V],7000W plano de control magnético Shell grande [380V],7000W de control magnético cóncavo Shell grande [380V],8000W plano de control magnético Shell grande [V 220],8000W control magnético cóncavo gran Shell [220V],8000W Avión de control magnético Shell grande [V 380],8000W control magnético concava grande Shell [380V],10000W plano de control magnético Shell grande [V 380],10000W control magnético cóncavo Shell grande [380V],Concha grande de plano de control magnético de 12000W [380V],Concha grande cóncava de control magnético de 12000W [380V],15000W plano de control magnético Shell grande [V 380],Concha grande cóncava de control magnético de 15000W [380V] |
| Engranaje de fuego | 10mo engranaje |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Botón pulsador |
| Lista de embalaje | Sí |
| Potencia nominal | 5000W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Número de certificado 3C | 2026180711081598 |
| Marca | Dematai |
| Función | Olla caliente,Temporización,Sopa,Revuelva-FRY,Cocinar,Gachas de avena,Revuelva Fry,Leche guisada,Agua hirviendo,Frito,Temperatura constante |
| Potencia/consumo de energía/W | 5000W |
| Potencia | 1000W y superior |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |