| Espesor del producto de Cocina de Inducción | 25CM |
| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Impermeable o no | Sí |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Pantalla de cristal líquido | Sí |
| Tipo inteligente | La inteligencia no se apoya. |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Función de reserva | Sí |
| Modo de operación | Tipo de control magnético |
| Método de instalación | escritorio |
| Peso | 8.5 |
| tipo estándar | estándar europeo |
| Artículo No. | BA-50A |
| Si es exclusivamente para el comercio exterior | Sí |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Tiempo al mercado | 2025.6.28 |
| Material del panel | Panel de cristal negro |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 400mmX510mmX205mm |
| Inducción quemador de cocina | Horno único |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Tipos de macetas aplicables | Olla de hierro |
| Frecuencia nominal | 50HZ |
| Si importar | No |
| Función impermeable | Sí |
| Color | Tipo Cocina de Inducción cóncava de la perilla 3500W,Tipo Cocina de Inducción plana de la perilla 3500W,Cocina de Inducción plana de acero inoxidable 3500W,Cocina de Inducción plana del botón 4200W,Tipo Cocina de Inducción cóncava de la perilla 4200W,Tipo Cocina de Inducción plana de la perilla 5000W,Cocina de Inducción cóncava del botón 5000W,Cocina de Inducción cóncava del control magnético 5000W,Tipo magnético cocina de control de inducción plana 5000W,5000W perilla cóncava + 40cm WOK,5000W perilla avión + 30cm Cubo de sopa,Avión de control magnético 5000W + Cubo de sopa de 30cm,5000W control magnético cóncavo + 40cm WOK |
| Engranaje de fuego | 5to engranaje |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Tipo de engranaje deslizante |
| Lista de embalaje | Sí |
| Potencia nominal | 5000W |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Número de certificado 3C | 2026180711081598 |
| Marca | Dematai |
| Función | Olla caliente,Temporización,Sopa,Revuelva-FRY,Cocinar,Gachas de avena,Revuelva Fry,Leche guisada,Agua hirviendo,Frito,Temperatura constante |
| Potencia/consumo de energía/W | 5000W |
| Potencia | 1000W y superior |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |