| Servicio post-venta | Tienda tres paquetes |
| Tipo inteligente | Ali Xiaozhi |
| Potencia de fuego | 10 archivos |
| Poder | 1000W y más |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Estufa de cocina de inducción | Horno único |
| Escenarios aplicables | comercial,familia |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modo de operación | Tipo táctil |
| Espesor del producto de la cocina de inducción | 65mm |
| Ya sea exclusivamente para comercio exterior | Sí. |
| Método de instalación | Integrado |
| Peso | 2KG |
| Tipo estándar | Estándar europeo |
| Tensión nominal | 220V |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Material del panel | Panel NEG |
| Período de garantía | 36 meses |
| Tamaño del producto | 350*280*65mm |
| Si es impermeable | Sí. |
| Método de calentamiento | Calentamiento electromagnético |
| Tipos de macetas aplicables | Olla de hierro |
| Pantalla LCD | Hay |
| Función impermeable | Hay |
| Tiempo de comercialización | 2025 |
| Categoría de producto | Cocina de inducción |
| Modo de control | Microordenador |
| Lista de embalaje | Manual del anfitrión |
| Grado de eficiencia energética | Nivel 3 |
| Función de cita | Olla caliente, sincronización, sopa, salteado, cocción al vapor, papilla, salteado, agua hirviendo, fritura, temperatura fija |
| Marca | De Ma Tai |
| Función | Sopa |
| Potencia/consumo de energía/W | 1000W y más |
| Tipo de panel | Panel microcristalino negro |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |