| Composición de la tela | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Colores | Almohada alta para adultos-un par,Almohada baja para adultos-par,Almohada media para adultos-un par,Almohada baja para niños-un par,Un par de almohadas para adolescentes,Almohada alta para adultos individual,Almohada para adultos individual,Almohada baja para adultos individual,Pillow-Single Pillow para adolescentes,Almohada baja para niños individual |
| Altura del núcleo de la almohada | 5-15cm |
| Grado de producto | Producto calificado |
| Contenido del componente principal del relleno | 95 |
| Especificaciones de tamaño | 6-8cm |
| Número de personas aplicables | Individual |
| Ingredientes principales del relleno | Fibra de poliéster |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Relleno | Algodón de memoria |
| Estilo | Simplicidad |
| Ingredientes de relleno | Fibra de poliéster (poliéster) |
| Peso de la almohada | 1.1-2 kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Clasificación de colores | Blanco |
| Número de artículo | 20250318 |
| Tejido de almohada | Tejido de algodón |
| Marca | Sin marca |
| Contenido subcomponente del relleno | 5 |
| Contenido de subcomposición de la tela | 5 |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de fibra química |
| Contenido del componente principal de la tela | Fibra de poliéster |
| ¿Es compatible con el envío de una pieza? | Apoyo |