| Composición de la tela | Fibra de poliéster |
| Colores | Almohada para el cuello de zona de trigo sarraceno [almohada baja-paquete único],Almohada para el cuello de zona de trigo sarraceno [Almohada baja-par],Almohada para el cuello de la zona de trigo sarraceno [almohada media-paquete único],Almohada para el cuello de zona de trigo sarraceno [Almohada media-un par],Almohada para el cuello de zona de trigo sarraceno [Almohada alta-Paquete único],Almohada para el cuello de zona de trigo sarraceno [Almohada alta-un par] |
| Altura del núcleo de la almohada | 5.1-10cm |
| Objetos aplicables | Adultos |
| Grado de producto | Producto calificado |
| Contenido del componente principal del relleno | 50 |
| Especificaciones de tamaño | 8-12cm |
| Número de personas aplicables | Individual |
| Ingredientes principales del relleno | Fibra de poliéster |
| Personalización de procesamiento | No. |
| Si el contribuyente general | No. |
| Relleno | Fibra de poliéster |
| Estilo | Simplicidad |
| Ingredientes de relleno | Fibra de poliéster |
| Peso de la almohada | 1.1-2 kg |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Forma de almohada | Rectángulo |
| Clasificación de colores | Color de tela caqui oscuro |
| Número de artículo | 28 |
| Tejido de almohada | Fibra de poliéster |
| Marca | Sin marca |
| Contenido subcomponente del relleno | 50 |
| Desglose de ropa de cama | Almohada de fibra química |
| Contenido del componente principal de la tela | 50 |
| ¿Es compatible con el envío de una pieza? | Apoyo |